LOT 63
Elégant porte-cigarette dont le bout est en or jaune 18k (750 millièmes) s’élargissant sur un décor cannelé.
Longueur : 11,8 cm.
Poids brut : 5,5 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 11,8 cm.
Poids brut : 5,5 g.