LOT 253

Elégante paire de boucles d'oreille pendentif en or blanc de style "Art déco" pavée de diamants

Elégante paire de boucles d'oreille pendentif en or blanc .750. Chaque pendant à décor géométrique de style "Art déco" est ajouré. Il forme des palmettes entièrement serties de brillants. Poids total des brillants: environ 2.40 cts.
L. 5.5 cm
Poids : 7.85 g
Planche II

HorlogerieJoaillerie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

L. 5.5 cm
Poids : 7.85 g
Planche II

HorlogerieJoaillerie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne