LOT 256

Elément de charrette sicilienne, Panneau... - Lot 256 - Pestel-Debord

Elément de charrette sicilienne,
Panneau en bois sculpté polychrome à décor ajouré orné de crètes en crin de cheval
75 x 121 cm

22 Sep 2021

75 x 121 cm

22 Sep 2021