LOT 75
Élément de parure en perle cylindrique percée en son centre et ciselée de motifs perlés de granulations en virgules . Jade beige nuancé de taches ocre brun. Chine. Dynastie des Royaumes Combattants 475 à 221 Avant JC ( Waring States ) 7cm x Diam 3cm . usures aux deux extrémités.
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain