LOT 124

Elément décoratif
Inde, Rajasthan ou Gujarat ca 19° siècle
Bois. H. 20 cm
Paire de divinités adossées, provenant probablement de l'ornementation d'un meuble. Restes de polychromie. Petits accidents visibles.

17 Apr 2019

Elément décoratif
Bois. H. 20 cm

17 Apr 2019