Unsold
Lot 1

Elisabetta Marchioni VASO DI FIORI ALL'APERTO CON PIATTO RIVERSO olio su... Elisabetta Marchioni VASO DI FIORI ALL'APERTO CON PIATTO RIVERSO olio su tela, cm 82x114 L'opera è accompagnata da expertise del professor Ferdinando Arisi Provenienza Elleni Arte Antiquariato, Bergamo Collezione privata, Verona Bibliografia Dipinti Antichi dal XVII al... more
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue