LOT 347

Emanuel Fohn (Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966), Paesaggio presso Castelrotto, 1950 ca.;Acquerello, 32,5 x 43,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Firma
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo