LOT 190
Emanuele SCARNICCI (1916) "Paganini", Sculpture en bronze
Emanuele SCARNICCI (1916) "Paganini", Sculpture en bronze à patine doré, signée sur le socle sur une plaquette et localisée "Florence"
H : 37 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
H : 37 cm