LOT 138-060866/0001

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930) Marktverkäuferin, signiert Em. Barbarini, Öl auf Leinwand, 48x 79 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

13 Aug 2019
Austria, Vienna

13 Aug 2019
Austria, Vienna