LOT 138-067921/0027
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Markt St. Lazard in Pwaris", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym E. Rovier, Öl auf Holz, 30,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
09 Jul 2019
Austria, Vienna
09 Jul 2019
Austria, Vienna