Past - No Sale Price
Lot 175

Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)
Nature morte aux raisins
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 41 cm
Provenance:
- vente L'Hôtel des ventes de Nantes Couton Veyrac Jamault, 29 septembre 2015, n°122
Date
01 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes