LOT 20
Emile CHOUANARD (actif à la fin du XIXème... - Lot 20 - Oger - Blanchet
Emile CHOUANARD (actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle).
Nu
Sanguine sur papier, signé en bas à droite.
38 x 22 cm
27 Oct 2021
Nu
38 x 22 cm
27 Oct 2021