LOT 57

Emile DELABRE (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème sicèle)
Mère et son enfant au bord de la rivière,
Huile sur carton fort,
20,5 x 27 cm
Monogrammé en bas à droite ED

17 Sep 2020

Huile sur carton fort,
20,5 x 27 cm
Monogrammé en bas à droite ED

17 Sep 2020