Sold
Lot 106

Emile GALLÉ (1846-1904) Vitrine - Circa 1900

(1846-1904) Vitrine - Circa 1900 Panneaux en marqueterie de bois d'essences diverses à décors de fleurs, papillons et voiliers ouvrant en partie haute par une porte vitrée et en partie basse par une porte pleine surmontée d'un casier ouvert et d'un tiroir. Montants en bois mouluré. Entrées de serrure en bronze doré en forme de papillon et de... more

Suggested Available Lots