LOT 67

Émile Gallé (Ecole française)

Émile Gallé (Ecole française)

Meubles: Suite de quatre tables gigognes en bois fruitier et marqueterie de fleurs (iris, tournesols, chardons).
Signées: Émile Gallé Nancy.
Dim.: H.: 75 L.: 56,5 P.: 36,5 cm.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Émile Gallé (Ecole française)

Signées: Émile Gallé Nancy.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels