LOT 58
Émile MARTEL (XIX-XXe siècle)
Émile MARTEL (XIX-XXe siècle):
TROUPEAU ET PAYSAN DANS UNE PÂTURE.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
32 x 42,5 cm.
14 Dec 2021
32 x 42,5 cm.
14 Dec 2021