LOT 55
Émile MARTEL (XIXe-XXe siècle)
Émile MARTEL (XIXe-XXe siècle):
PAYSANNE DANS UNE BASSE-COUR.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Fente, restauration.
14 Dec 2021
PAYSANNE DANS UNE BASSE-COUR.
46 x 38 cm.
Fente, restauration.
14 Dec 2021