LOT 65

Émile MÉNÉTRIER (1893-1980) Entré d’un village... - Lot 65 - Artenchères

Émile MÉNÉTRIER (1893-1980) Entré d’un village dans un paysage vallonné, 1941 Gouache et fusain, signée et datée en bas à droite 38,5 x 50, 5 cm (motif) (Petites rousseurs) Consultant : Pierre-François Breuilh

22 Apr 2024

22 Apr 2024