Emilio Greco, "Donna allo specchio", 1967
Emilio Greco
"Donna allo specchio", 1967
acquaforte
es. 15/90
foglio, 46,5x60 cm inciso, 26,5x32 cm
in cornice
Invia un messaggio
Emilio Greco
"Donna allo specchio", 1967
acquaforte
es. 15/90
in cornice
Invia un messaggio