LOT 142
Emilio Scanavino
(1922 - 1986)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 100x80
firma e data
eseguito nel 1957
L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino
Provenienza
Collezione privata
05 Jul 2021
Italy, Milan
Emilio Scanavino
(1922 - 1986)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 100x80
firma e data
eseguito nel 1957
Provenienza
Collezione privata
05 Jul 2021
Italy, Milan