LOT 142

Emilio Scanavino
(1922 - 1986)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 100x80
firma e data

eseguito nel 1957

L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino

Provenienza
Collezione privata

05 Jul 2021
Italy, Milan

Emilio Scanavino
(1922 - 1986)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 100x80
firma e data

eseguito nel 1957

Provenienza
Collezione privata

05 Jul 2021
Italy, Milan