LOT 70

Émille Gallé (École française).

Verrerie: Vase en verre doublé en forme de courge au décor floral dégagé à l'acide.
Signé en camée: Gallé, étiquette de provenance "Au palais de cristal" sous la pièce.
Dim.: H.: 17,5 diamètre 17 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

05 Sep 2022
Belgium, Brussels