LOT 57
Emma DUPUY BENOIT (XIX-XXème). Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 92 x 73 cm. (Restaurations accidents).
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois