LOT 35

Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (1823-1898)... - Lot 35 - Audap & Associés

Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (1823-1898) Odalisque dans une loggia Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 79 cm ; Larg. : 160 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024