LOT 277
Description Emmanuelle LEVESQUE (Né en 1973), Reflets roses au ciel vert, huile sur toile, signée en bas à droite, 31 x 31 cm. (Certificat d'authenticité au dos)
17 Sep 2019
17 Sep 2019