LOT 256
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux... - Lot 256 - Ader Entreprises & Patrimoine
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Hugues CHEVALLIER Une table basse gigogne en bois teinté façon acajou.
H : 50cm - Diamètre 75cm.
Quelques accidents aux angles.
03 Nov 2021
H : 50cm - Diamètre 75cm.