LOT 402

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux... - Lot 402 - Ader Entreprises & Patrimoine

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Hugues CHEVALLIER, un canapé deux places en bois naturel et bois de placage teinté façon acajou, garniture en cuir marron
Canapé H : 73cm - L : 147,5cm - P : 90cm.

03 Nov 2021

03 Nov 2021