LOT 404
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux... - Lot 404 - Ader Entreprises & Patrimoine
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Hugues CHEVALLIER, un fauteuil en bois naturel et bois de placage teinté façon acajou, garniture en cuir marron
H : 74cm - L : 67,5cm - P : 90cm
03 Nov 2021