LOT 306
Encoignure galbée en bois de placage marqueté de cubes ; deux portes Dessus de marbre brèche rouge ; pieds cambrés Epoque Louis XV Dim. : 92 x 70 x 49 cm (restauration)
20 Jun 2023
France, Roubaix
20 Jun 2023
France, Roubaix