LOT 169

Encrier à deux réceptacles en bronze doré... - Lot 169 - Kâ-Mondo

Encrier à deux réceptacles en bronze doré à décor ajouré rocaille de feuilles d'acanthe déchiquetées.
On y joint une petite cuillère.
Style Louis XV, circa 1900.
14 × 35 × 20 cm.

26 Nov 2021

Style Louis XV, circa 1900.
14 × 35 × 20 cm.

26 Nov 2021