LOT 80

Encrier en tôle et bronze doré de forme mouvementée, présentant un godet couvert, galerie ajourés et décor de rinceaux feuillagé.
H : 7 - L : 24 - P : 14 cm
Accidents, prise latérale droite à refixer

11 Feb 2020

H : 7 - L : 24 - P : 14 cm

11 Feb 2020