LOT 138-067921/0007

Englischer Künstler, 19. Jahrhundert

Schimmel und Windhunde, bezeichnet A. Hackert, Öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

25 Jun 2019
Austria, Vienna

25 Jun 2019
Austria, Vienna