LOT 302
Englischer Monogrammist FEBS (Wien/Vienna 1824 – Wien/Vienna 1914), Maria-Theresien-Straße in Innsbruck, 1862;Acquerello, biacca, 72,3 x 54,4 cm, carta leggermente
brunita, in cornice
Monogramma, data e indicazione in inglese
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
brunita, in cornice
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo