LOT 63

Ennemond DREVET (1886-1969) Lever de lune... - Lot 63 - Artenchères

Ennemond DREVET (1886-1969) Lever de lune à Optevoz Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 41 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024