LOT 917

Enrico BAJ (1924-2003). Giudice militar - 1982. Eau-forte en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 19/125 en bas à gauche. 69,5 x 49,5 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes