LOT 71

Ensemble composé d'une jatte, deux plats ovales en argent uni, gravés d'un monogramme. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve
Dim : 20 x 30 cm; 26 x 40 cm; 34 x 51 cm Poids total : 2,6 Kg (environ)
On joint un plateau rectangulaire en métal argenté, à quatre bords contournés, gravé d'un monogramme.

20 Oct 2020
France, Neuilly

20 Oct 2020
France, Neuilly