LOT 386
Ensemble comprenant un CRUCIFIX formé d'une croix en bois noirci et d'un Christ en métal doré et une croix aux instruments de la Passion (Christ manquant)
Fin du XIXème siècle
Haut.: 47 ; Larg.: 18 cm et Haut.: 59 ; Larg.: 21 cm
Usures et manques
07 Sep 2020
Fin du XIXème siècle
Usures et manques
07 Sep 2020