LOT 1

Ensemble de 4 boites en vermeil de forme... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Ensemble de 4 boites en vermeil de forme carrée, la prise en or jaune 18K (750), sculptée d'un bourgeon serti de roses et de rubis, agrémenté d'un feuillage émaillé vert.
Travail de la fin du XIXe siècle.
H_4,5 cm L_3,8 cm l_3,8 cm
Poids brut total : 372,38 g.

04 Dec 2021

H_4,5 cm L_3,8 cm l_3,8 cm
Poids brut total : 372,38 g.

04 Dec 2021