Sold
Lot 168

Ensemble de 99 pièces en argent aux divers poinçons belges et français comprenant 26 couverts de service, 11 fourchettes, 12 cuillères, 29 petites cuillères, 2 timbales, 3 tasses et leur soucoupe dont une paire, une double salière, 2 passe-thé, 5 coquetiers et 5 ronds de serviette (certaines partiellement en métal, ivoire, cristal...) Époque XIXe... more