LOT 217
Ensemble de VERRERIE
Bohème, XIXe siècle
En verre rouge à décor floral émaillé polychrome rehaussé d'or, comprenant un vase de narghilé, et deux petits flacons couverts, Haut. : 26 ;13 et 11 cm
07 Sep 2020
Ensemble de VERRERIE
Bohème, XIXe siècle
07 Sep 2020