LOT 217

Ensemble de VERRERIE
Bohème, XIXe siècle
En verre rouge à décor floral émaillé polychrome rehaussé d'or, comprenant un vase de narghilé, et deux petits flacons couverts, Haut. : 26 ;13 et 11 cm

07 Sep 2020

Ensemble de VERRERIE
Bohème, XIXe siècle

07 Sep 2020