LOT 125

Ensemble de bijoux en or 18K, 750/°°°: Bague tank en or deux tons 18K et platine sup. 800/°°° centrée dune ligne de diamants ronds taillés en 8/8 soulignés de pierres rouges calibrées. Vers 1940-1950. T. D. D : 56. Poids brut : 14,02 g Alliances et chevalière brisées Poids brut total : 10,17 g Poids brut total : 24,19 g Bijoux en métal doré : un jonc ouvert et une bague Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE 17 BD LASCROSSES 31000 TOULOUSE Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant

12 Jun 2023
France, Toulouse

12 Jun 2023
France, Toulouse