LOT 238
Ensemble de couverts à servir en argent, à décor d'épis de blé et monogrammé comprenant un couvert à glace, un couvert à poisson et une pelle à fraises. Monogrammés. Poinçon Minerve 1er titre - orfèvre : Emile PUIFORCAT - 606 g
08 Jul 2020
08 Jul 2020