LOT 247

Ensemble de couverts dépareillés en argent ( poinçon Minerve) comprenant : trois couverts à entremets de modèle différent ( poids : env. 250g.), 5 couverts de service manche argent ( poids brut : env. 600 g.). On joint un ensemble de couverts en métal argenté dont couteaux manche bois noirci, louche, cuillère à punch, cuillère à ragout... et un lot d'objets en étain

06 Feb 2020

06 Feb 2020