LOT 253
Ensemble de couverts en argent, 1er titre 950‰, modèle filets et uni-plat, composé de 2 fourchettes et 4 cuillères, certains chiffrés ou armoriés.
Poinçon XVIIIe siècle, 1er coq 1798-1809, second coq 1809-1819 et vieillard 1819-1830 province et Paris.
Poids 504 g
04 Jun 2020
Poids 504 g