LOT 98
Ensemble de couverts en argent 925 millièmes,... - Lot 98 - De Baecque et Associés
Ensemble de couverts en argent 925 millièmes, dépareillés.
Poids : 3384,9 gr
On joint :
- Quatre cuillères et deux fourchettes en argent 925 millièmes
Modèle à filets.
Epoque Restauration. poids : 376 gr
- Deux cuillères en métal argenté dont une Christofle
03 Dec 2021
Poids : 3384,9 gr
On joint :
Modèle à filets.