Unsold
Lot 109

Ensemble de cuillers en argent et vermeil comprenant : 12 cuillers en vermeil modèle uniplat, Poinçon Minerve (950°/°°) 6 cuillers en vermeil modèle filets contours, les spatules violonnées, Paris XIXème siècle (950°/°°) (poinçons effacés) 4 cuillers en argent et vermeil modèle filets contours monogrammé, travail étranger (800°/°°) Poids de... more

Suggested Available Lots