LOT 81
Ensemble de douze PORTE COUTEAUX en métal.
Dont quatre en forme de loup, quatre en forme de sanglier et quatre en forme de teckel.
Dans son coffret.
Accidents et manques.
16 Apr 2021
Dans son coffret.
Accidents et manques.
16 Apr 2021