LOT 342
Ensemble de quatre bagues en or jaune 750°/°°... - Lot 342 - Lynda Trouvé
Ensemble de quatre bagues en or jaune 750°/°° (18K), dont une sertie de petites perles. (Accidents et manques).
Poids brut : 6, 2 g.
19 Nov 2021
Poids brut : 6, 2 g.