LOT 90
Ensemble de quatre boucles provenant d’un... - Lot 90 - Osenat
Ensemble de quatre boucles provenant d’un harnachement.
En laiton, à décor de feuillages, aux armes sous couronne de comte.
Attache à un ardillon.
Fourrés de plomb.
A.B.E. XIXe siècle.
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
Attache à un ardillon.
Fourrés de plomb.
A.B.E. XIXe siècle.