Ensemble de quatre briquets comprenant :
- un briquet Cartier en métal argenté, numéroté 30575 N swiss Made
- un briquet Dunhill en métal doré et laque rouge, made in switzerland
- un briquet Enzo Varini en métal doré
- un briquet Léo en métal doré à décor de pointe de diamant
XXe siècle
Entre 6 cm et 7,5 cm
XXe siècle
Entre 6 cm et 7,5 cm