LOT 243

Ensemble de quatre-vingt figurines en résine... - Lot 243 - Millon

Ensemble de quatre-vingt figurines en résine polychrome figurant des divinités égyptiennes dont Amon, Atoum, Seth, Baal…etc. _x000D_
Dim. : allant de 7 à 14 cm _x000D_
(Accidents, restaurations et manques)

24 Nov 2021

24 Nov 2021